Найди значение выражения

11568 - (204*56+576) : 80

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:30
    0
    1) 204 х56=11424

    2) 11424+576=12000

    3) 12000:80=150

    4) 11568-150=11418
  2. 15 июня, 18:59
    0
    1) 204*56=11424

    2) 11424+576=12000

    3) 12000:80=150

    4) 11568-150=11418