Вычисли 983002 - (3760+32442:6)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:45
    0
    973835 ответ вроде верно
  2. 27 июля, 13:49
    0
    983002 - (3760+32442:6) =

    =983002 - (3760+5407) =

    =983002-9167=973835

    Ответ: 973835