По действиям решите

((11568 - 204) x 56 + 576) : 80

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:36
    0
    1) 11568-204=11364

    2) 11364*56=636384

    3) 636384+576=636960

    4) 636960:80=7962

    Ответ: 7962
  2. 27 июня, 04:01
    0
    1) 11568 - 204 = 11364

    2) 11364 х 56 = 636384

    3) 636384 + 576 = 636960

    4) 636960 : 80 = 7962