Реши уравнение по действиям: 11568 - (204 * 56 + 576) : 80

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:50
    0
    1) 204*56=11424

    2) 11424+576=12000

    3) 12000:80=150

    4) 11568-150=11418
  2. 31 октября, 13:12
    0
    1) 204*56=11424

    2) 11424+576=12 000

    3) 12 000:80=150

    4) 11568-150 = 11418

    Ответ: 11418