Найдите наибольший корень уравнения x^2=2x+3 подробно

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:25
    0
    X²-2x-3=0

    x1+x2=2 U x1*x2=-3

    x1=-1

    x2=3 наиб