Скорость лодки по течению 10/км а против течения 6 км найдите скорость лодки найдите скорость течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:16
    0
    Л+т=10

    л-т=6

    сложение

    2 л=16

    л=8

    т=10-8=2

    л-лодка

    т-течение