Найдите значение выражения: 7 а в кубе при а=2

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:09
    0
    7 а^3

    при а=3

    7*2^3=7*8=56
  2. 9 августа, 14:02
    0
    7 а^3=7^3*2 = (7*7*7) * 2=343*2=686