Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого равно 11 см.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:29
    0
    11*8=88 длина ребер так как у куба 8 ребер

    S=6*11*11=726 таккак у куба 6 граней