3210-x=665:7

у: 6=54*8

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:37
    0
    3210-x=665:7

    3210-x=95

    x=3210-95

    x=3115

    у: 6=432

    у=432*6

    у=2592