К шлангу 15 метров присоединили 2 шланга по 5 метров. Кокой длины получился шланг

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:09
    0
    15 + (5*2) = 25 метров получится шланг
  2. 23 декабря, 20:06
    0
    25 метров, 2*5 = 10, 15+10 = 25