Условие задачи, К шлангу длиной 5 м присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м, а с другой - шланг длиной 2 м. Кокой длины стал шланг?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:11
    0
    10 метров

    5 + 3+2=10 метров
  2. 5 марта, 09:18
    0
    1) 5+3+2=10 (м) - длина

    Ответ: длина шланга 10 м