задача к шлангу длиной 5 м. присоединили с одной стороны шланг длинной 3 м., а с другой - шланг 2 м. какой длины стал шланг? написать условие

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:07
    0
    1) 5+3=8 метров

    2) 8+2=10 метров
  2. 22 декабря, 11:50
    0
    5+3+2 = 10 (м) - длина шланга.