Примеры на дроби: Одна целая Четыри одинадцатых разделить на одну целую две тринадцатых. И ещё 1 пример: две целых три четвёртых разделить на одну целую три восьмых умножить на три целых две седьмых.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:09
    0
    1 4/11 : 1 2/13=15/11 : 15/13=15/11 * 13/15=13/11=1 2/11

    2 3/4 : 1 3/8 * 3 2/7=11/4 * 8/11 * 23/7=46/7=6 4/7