Выполните сложение: л) - 1 3/8 + (-2 5/6) м) - 5 1/12 + (-3 1/20)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:48
    0
    Л) - 1 3/8 + (-2 5/6) = - 1 9/24 + (-2 20/24) = - 3 29/24 = - 4 5/24

    м) - 5 1/12 + (-3 1/20) = - 5 5/60 + (-3 3/60) = - 8 8/60 = - 8 2/15