Найди периметр и площадь прямоугольного участка, ширина которого 25 м а длинна на 10 м больше ширины

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:42
    0
    25*10=250

    ответ : S250
  2. 6 апреля, 15:37
    0
    Определить длину участка?

    25+10=35 м

    Определить периметр?

    (25 м+35 м) * 2=120 м.

    Определить площадь участка?

    25 м*35 м=875 кв. метров

    Ответ: Р участка равен 120 м, S участка равна 875 кв. м.