Найди периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7 дм

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:40
    0
    4,52 м = 45,2 дм

    Р=2 * (45,2+3,7) = 2*48,9=97,8 дм=9,78 м
  2. 10 апреля, 21:52
    0
    4,52 м = 45,2 дм

    2 * (45,2+3,7) = 2*48,9=97,8 дм = 9,78 м периметр