Разность 987 и неизвестного числа равна частному чисел 405 и 45. Найди неизвестное число.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:46
    0
    987-X = 495*45

    987-X=22275

    X = 22275-987

    X = 21297
  2. 23 мая, 03:49
    0
    Ответ таков: 987-405=582