Задача

Машина и мотоцикл едут в одном направлении. Сейчас между ними 105 км. Какова скорость мотоцикла, если машина, скорость которой равна 90 км/ч, догнала его через 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:45
    0
    90-105:3=90-35=55 (км/ч)