Найти значение выражения корень из 51^2 - 24^2 (все выражение под корнем)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:09
    -1
    √ (51²-24²) = √ ((51+24) (51-24)) = √ (75*27) = √ (5²*3⁴) = 5*9 = 45