Помогите решить задачу

учащийся ремесленного училища во время практики изготовил 36 деталей, что состовляет 0,9 от задания. сколько всего деталей должен изготовить учащийся

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:36
    0
    36=0.9

    x=1

    36*1=0.9x

    x=36/0.9=40