Найти площадь и периметр прямоугольника ширина которого 18 сантиметр а длина в 60 раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:35
    0
    1) 18*60=1080 см длина

    Р = (а+b) * 2

    Р = (18+1080) * 2=2196 см

    S=a*b

    S=18*1080=19440 см²
  2. 22 апреля, 11:59
    0
    18 * (18*60) = 19440 см квадратных.