Ширина прямоугольной комнаты 9 м, а длина на 5 м меньше ширины. Какова площадь комнаты?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:22
    0
    1) 9-5=4 (См) - длина

    2) 9*4=36 (См квадратных)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 36 см
  2. 13 июля, 20:31
    0
    9-5=4

    9*4=36

    как-то так