17 цел1/7+36 цел6/7

6 цел1/9+4 цел5/6

5 цел6/7+2 цел4/5+4 цел8/21

10 цел+5 цел11/36-8 цел3/8

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:15
    0
    1) 17 _1/7+36_6/7=233/7; 2) 6_1/9+4_5/6=4; 3) 5_6/7+2_4/5+48/21=778/105; 4) 10+5_11/36-8_3/8=307/$6;