По боковому ребру 5 см и стороне основания 12 см найти площадь полной поверхности и обьем правильно й четырехугольныц призмы

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:14
    0
    S=s1+s2=2*12²+4*5*12=288+240=528 cм²

    v=12*12*5=720 см³