Какое число надо подставить вместо а, чтобы корнем уравнения 56 - (х+а) = 28 было число 23?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:52
    0
    56 - (23+а) = 28

    а=56-23=33

    а=33-28=5

    56 - (23+5) = 28