По стороне основания а=5 и боковому ребру b=7 найти полную поверхность правильной четырех угольной призмы

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:43
    0
    S=2Sосн+Sбок

    S=2· (5²) + 4· (5·7) = 50+140=190