По стороне основания, а=2 и боковому ребру в=5, найти полную поверхность правильной четырехугольной призмы

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:01
    0
    Sполн=2*Sосн+4*Sбок=2*2^2+4*2*5=8+40=48 см^2

    Ответ: 48 см^2