Укажите выражение, равное по значению выражению (24+60) : 12=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:16
    0
    3+4=7

    Всё легко и просто
  2. 24 мая, 16:37
    0
    (24+60) : 12=7

    24 : 12 + 60 : 12=2+5=7