2+1-1

3 6 2 найдите значение выражения дробей)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:13
    0
    4/6+1/6-3/6=2/6=1/3

    ответ: 1/3
  2. 9 февраля, 02:32
    0
    Приводим к общему знаменателю.

    4+1-3=2=1

    6+6-6 6 3