Укажите выражение, равное по значению выражению (12+9) умножить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:15
    0
    Решение: (12+9) * 4 = (7+5) * 7=84

    Ну а по вариантам, то: 12*4+9*4.