В школе учаться 360 девочек. Сколько учащихся в школе если мальчики состов. 52% всех учащихся?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:04
    0
    360 / (100-52) = 7.5 - это 1 процент

    7.5*100=750 - 100 процентов

    Ответ 750
  2. 21 ноября, 17:18
    0
    100%-52%=48%-это процент девочек

    (360*100) / 48=750 всего учеников

    Ответ: в школе учится 750 учащихся.