В школе 15 учеников учаться на 5 это состовляет 5% всех учащихся школы сколько всего учащихся в школе?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:28
    0
    100%-5%=95%

    (95/5) * 5=285 + 15=300 учеников в школе