Определи вычисление. 50:2-3-1

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:34
    0
    50:2=25

    25-3=22

    22-1=21

    Ответ: 21
  2. 21 ноября, 19:01
    0
    Вот так вроде 50:2=25 25-3=22 22-1=21