Масса 2 мешков пшеницы 120 килограмм сколько весят 7 мешков овса если мешок овса в 2 раза легче мешка пшеницы

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:15
    0
    120:2*7=420 (кг)

    420:2=210 (кг)

    Ответ: 7 мешков весят 210 кг
  2. 29 мая, 13:32
    0
    1) 120:2=60

    2) 60:2=30

    3) 30*7=210

    Ответ: 210