Вычислить наиболее удобным способом

4,3*24,7+4,3*5,3-0,3*30

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:32
    0
    4,3*24,7+4,3*5,3-0,3*30=4,3 * (24,7+5,3) - 0,3*30 = 4,3*30 - 0,3*30 = 30 * (4,3-0,3) = 30*4=120