В парке залит каток который имеет форму прямоугольника ширина катка 25 метров что составляет 3 длины Найди периметр катка

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:09
    0
    25*3=75 (м) - длина

    (75+25) * 2=200 (м) - периметр
  2. 2 декабря, 19:39
    0
    1) 25*3=75 м - длина

    2) 25*2+75*2=200 м

    Ответ: периметр катка 200 метров.