в парке залит каток, который имеет форму прямоугольника. Ширина катка 25 м, что состовляет треть длины. найди периметр катка.

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:07
    0
    длина = 25*3=75 м

    Р = (25+75) * 2=200 м
  2. 21 декабря, 11:01
    0
    25*3=75

    75+25+75+25=200 м-периметр