В парке залит каток, каток который имеет форму прямоугольника. Ширина катка 25 м, что составляет треть длины. найди периметр катка

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:54
    0
    Длина - 25*3=75 м

    Р = (а+в) * 2

    Р = (25+75) * 2=200 м