Ж) 1%от 5

З) 50% от 5

И) 30 целых2/7 % от 350

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:20
    0
    Ж) 5/100*1=0,05

    З) 5/100*50=2,5

    И) 350/100*30 целых2/7=211