Представьте в виде произведения а). 3 х^3 у + 6 х^2 у^2 - 3 х^3 у^2 б). х^2 (1 - х) + х (х - 1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:15
    0
    метод группировки=3 (х-у) - У (х-у) = (х-у) (3-у) все дальше = а (х-у) - с (х-у) - (х-у) = (х-у) (а-с-1)