Как решить задачи помогите первый цех выпускает 6820 деталей за две смены второй цех - 7212 деталей за три смены сколько деталей выпускают два цеха за смену

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:05
    0
    1) 6820/2 = 3410 за одну смену 1 цех

    2) 7212/3 = 2404 за одну смену 2 цех

    3) 2410+2404 = 4814 два цеха за одну смену