Первый цех выпускает 6820 деталей за две смены второй цех - 7212 деталей за три смены Сколько деталей выпускают два цеха за смену?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:30
    0
    6820 деталей: 2 смены=3410 деталей в смену

    7212 : 3=2404 детали в смену

    3410+2404=5814 деталей

    Ответ: 5814 деталей в смену выпускают два цеха вместе
  2. 28 июня, 14:40
    0
    6820/2=3410 дет за 1 смену первый цех

    7212 / 3 = 2404 дет за 1 смену второй цех

    2404+3410=5814 дет два цеха вместе за 1 смену

    Ответ: 5814 деталей