Периметр участка земли 165 м ширина на 32 меньше найди площадь

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:00
    0
    Длина участка = 50,5 [ (165-64) / 2 ]

    S = a * b = 50,5 * 32 = 1616
  2. 28 июля, 18:41
    0
    1) 32+32=64 (м) сумма двух сторон ширины

    2) (165-64) : 2=50,5 (м) длина

    3) 32*50,5=1616 (кв. м) площадь участка