Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 5 см больше. Найди площадь прямоугольника и периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:07
    0
    4+5=9 (см) ширина

    (4+9) * 2=26 (см) - периметр

    4*9=36 (см) - площадь