1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6=7 kak rewit eto?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:36
    0
    1 + 2 - 3 - 4 + 5 + 6 = 7

    1 + 2 = 3

    3 - 3 = 0

    0 - 4 = - 4

    -4 + 5 = 1

    1 + 6 = 7