Решите уравнение 1/6^x+1=36^x-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:03
    0
    1/36^x=6^2

    (6^2) ^x=6^2

    6^2x=6^2

    2x=-2 следовательно х=-1