Всего 72 марок, 3/4 из них зарубежные, сколько зарубежных марок? (записать решение)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:58
    0
    72*3/4=54 марки зарубежные
  2. 22 января, 10:48
    0
    3/4=75%

    72*0.75=54-зарубежных марок

    Ответ: 54