Как решить уравнение (а-32.6) * 2.4=1.8 Помогите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:45
    +41
    (а-32.6) * 2.4=1.8

    a - 32,6 = 1,8 : 2,4

    a - 32,6 = 0,75

    a = 0,75 + 32,6

    a = 33,35
  2. 22 января, 10:28
    +5
    (a-32.6) * 2.4=1.8

    a-32.6=1.8:2.4

    a-32.6=0.75

    a=0.75+32.6

    a=33.35