В двухкомнатной квартире площадь одной 20,64, а площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:29
    0
    Площадь первой комнаты - 20,64

    Площадь второй комнаты - 8,6

    Площадь двух комнат вместе: 20,64 + 8,6 = 29,24
  2. 5 августа, 06:11
    0
    Я так понял надо найти площадь их вместе.

    20,64/2,4=8,6 - площадь второй комнаты

    20,64+8,6=29,24 площадь двух комнат вместе