Выполни действия и определи, верно ли высказывание: (16 250 : 130 - 86) * 9040 - 7008 * (25 094 - 24 786) : 704 - 349 494

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:21
    0
    Верно! точно
  2. 1 октября, 14:59
    +1
    1) 16250:130=125

    2) 125-86=39

    3) 25094-24786=308

    4) 39*9040=352560

    5) 7008*308=2158464

    6) 2158464:704=3066

    7) 352560-3066=349494

    8) 349494-349494=0